Amasador de mármol 10023304
Código: 5263
Este amasador de mármol es una herramienta indispensable para cualquier cocina. Su diseño robusto y peso ideal aseguran un amasado uniforme y eficiente. Viene con un elegante soporte de madera para un almacenamiento práctico y decorativo.
Medida: 5 cms de diámetro x 40 cms de largo.
También te puede interesar
Bombonera redonda 10032270
Bowl artesanal de madera tallada 10040862
Bowl Ondina clear 10041903
Bowl Ondina clear 10041896
Copa de vidrio decorativa 10041306
Jarra blanca 10042552
Bowl con base dorada 7297906449245
Copa de vidrio decorativa 10041304
Bowl de vidrio 5027013990147
Bandeja Néa negra 10040678
Bandeja de vidrio clear grande 6933890334143
Trípode para libro grande 30100973
Bombonera transparente grande 30100517
Bandeja de vidrio clear 10041904
Trípode para Libro grande 30100972
Trípode para libro pequeño 10036230
Bowl plateado pequeño 30100522
Batería naranja degradado de hierro fundido 10044085
Bombonera decorativa grande 10032267