Plato rectangular 10040833
Código: 19461
Elegante y minimalista, este plato rectangular de cerámica blanca es ideal para servir aperitivos, sushi o postres. Su diseño alargado y limpio añade un toque moderno a cualquier mesa. Perfecto para ocasiones especiales o para elevar tu presentación diaria.
Medida: 55 cms de largo x 15 cms de profundidad x 2 cms de alto.
También te puede interesar
Plato Cira 10044099
Jarra de piña 30094275
Jarra Pequeña azul 10030251
Plato Liora 10041967
Plato plateado grande con base 10038138
Plato para servir 20090023
Jarra acrílica grande 10040443
Plato Vela 10044108
Pastelera plateada 10033547
Bandeja de vidrio clear 10041894
Bandeja de resina tipo mármol 30101459
Jarra Pequeña clear 10030250
Plato Cira 10044090
Bandeja de vidrio clear 10041904
Jarra Chinois grande 10040855
Bandeja de vidrio clear 10041895
Tabla de Madera 0200741
Bandeja redonda plateada pequeña 30101467
Plato Borea 10044092