Bowl plateado Zoe 10038140
Código: 18903
Este elegante bowl destaca por su diseño ondulado y acabado brillante, aportando un toque moderno y sofisticado a cualquier espacio.
Medida: 29 cms de diámetro x 10 cms de alto.
También te puede interesar
Bandeja dorada de diseño martillado 10044422
Bowl de resina tipo mármol 30101454
Bowl artesanal de madera tallada 10040871
Set de bandejas naranja 10044935
Tabla de Madera 0200741
Set de bandejas blancas 10044934
Bowl Ondina clear 10041900
Bowl Luma de resina tipo mármol 30101453
Bandeja dorada de diseño martillado 10044425
Florero de ajos 10044988
Bandeja decorativa con textura 10041008
Bowl de resina tipo mármol 30101447
Tabla de vidrio 10038181
Bandeja de ajos 10044990
Frasco de vidrio transparente 10043504
Bowl de vidrio grande 10043477
Bowl plateado pequeño 30100522
Decantador Havi de resina tipo mármol 30101441
Decantador Havi de resina tipo mármol 30101442