Copa Eclipse Smoke 10040713
Taza cerámica 10041975
Taza Cira 30102064
Jarra Pequeña clear 10030250
Jarra Pequeña verde 10030253
Vaso Prisma 10041051
Jarra grande verde 10030247
Copa de vino Prisma 10041048
Copa Prisma Alta 10041053
Jarra Pequeña azul 10030251
Copa púrpura pequeña 10027012
Jarra grande clara 10030244
Copa Vera verde 10040571
Jarra Pequeña roja 10030255
Jarra Pequeña púrpura 10030252
Jarra Chinois pequeña 10040854
Butaca Neya Green 001502536
Precio Normal Q.2,105.33-25% Q.1,579.00
Silla Lyna Gris 001502526
Precio Normal Q.2,665.33-25% Q.1,999.00
Silla Española Negra 1015561
Precio Normal Q.1,332.00-25% Q.999.00
Silla Elys 001502533
Precio Normal Q.2,132.00-25% Q.1,599.00
Silla Bellagio gris 001502862
Precio Normal Q.1,198.66-25% Q.898.99
Silla Liell beige 001502534
Precio Normal Q.1,998.66-25% Q.1,498.99
Silla Parisian Brown con brazos 001502475
Precio Normal Q.1,065.33-25% Q.799.00
Silla Altea 001503066
Precio Normal Q.5,065.33-25% Q.3,799.00
Silla Arla 001503074
Precio Normal Q.1,598.00-25% Q.1,198.50
Banca de piel 1020538
Precio Normal Q.2,825.33-25% Q.2,119.00
Proudly made in Guate/ Silla de comedor beige 101905
Precio Normal Q.1,305.33-25% Q.979.00
Banca Mavi 1018805
Precio Normal Q.5,332.00-25% Q.3,999.00
Silla Capri 1020374
Precio Normal Q.1,465.33-25% Q.1,099.00
Silla de exterior café de ratán sintético 001502082
Precio Normal Q.1,398.66-25% Q.1,048.99
Butaca Lía 001502539
Precio Normal Q.2,345.33-25% Q.1,759.00
Mesa de centro/ Baúl de la India 1022155
Precio Normal Q.7,332.00-25% Q.5,499.00
Espejo de madera oscura 1022079
Precio Normal Q.2,566.19-25% Q.1,924.64
Panel de pared 1020340
Precio Normal Q.3,065.33-25% Q.2,299.00
Banco estilo industrial ajustable (Hasta 74 cms de alto) 1019569
Precio Normal Q.2,132.00-25% Q.1,599.00
Baúl Lumea 1019417
Precio Normal Q.2,999.00-25% Q.2,249.25
Maceta grande con acabado envejecido 1022265
Precio Normal Q.8,665.33-25% Q.6,499.00
Escritorio/ Mesa de comedor con base ajustable para 8 personas 1013855
Precio Normal Q.18,665.33-25% Q.13,999.00
Baúl de la India 1019092
Precio Normal Q.12,700.00-25% Q.9,525.00
Mesa de centro/ Baúl de la India 1022098
Precio Normal Q.12,215.61-25% Q.9,161.71
Gavetero Linéa 1019613
Precio Normal Q.6,332.00-25% Q.4,749.00
Bajot de madera (diferentes colores) 1022093
Precio Normal Q.407.19-25% Q.305.39
Maceta artesanal con acabado rústico 1022269
Precio Normal Q.8,665.33-25% Q.6,499.00
Repisa negra 1022149
Precio Normal Q.2,035.95-25% Q.1,526.96
Elefante decorativo Antigüo originario de Nepal (distintos estilos) 1020349
Precio Normal Q.5,332.00-25% Q.3,999.00
Mesa estilo carreta con ruedas 1020078
Precio Normal Q.9,332.00-25% Q.6,999.00
Escultura decorativa de madera 1022187
Precio Normal Q.1,725.76-25% Q.1,294.32
Espejo pequeño artesanal (diferentes estilos) 1022036
Precio Normal Q.199.80-25% Q.149.85
Espejo Cora 1022280
Precio Normal Q.8,932.00-25% Q.6,699.00
Espejo con marco de madera tallada 1021197
Precio Normal Q.19,332.00-25% Q.14,499.00
Escritorio/ Mesa de comedor ajustable para 6 personas 1018613
Precio Normal Q.13,198.66-25% Q.9,898.99
Silla de exterior azul de ratán sintético 001502088
Precio Normal Q.1,250.00-25% Q.937.50
Banco Ben de ratán sintético (73 cms de alto) 001502749
Precio Normal Q.1,945.33-25% Q.1,459.00
Silla Capri 1020374
Precio Normal Q.1,465.33-25% Q.1,099.00
Silla de exterior roja de ratán sintético 001502087
Precio Normal Q.1,250.00-25% Q.937.50
Taburete cerámico Lila 10023153
Precio Normal Q.669.00-25% Q.501.75
Silla de exterior café de ratán sintético 001502082
Precio Normal Q.1,398.66-25% Q.1,048.99
Silla de exterior café ratán sintético 001502086
Precio Normal Q.1,265.33-25% Q.949.00
Sofá de exterior crema 1019227
Precio Normal Q.28,900.00-25% Q.21,675.00
Silla de exterior verde de ratán sintético 001502093
Precio Normal Q.1,465.33-25% Q.1,099.00
Banco Ben de ratán sintético (76 cms de alto) 001502754
Precio Normal Q.1,465.33-25% Q.1,099.00
Sillón Riva de exterior 001502949
Precio Normal Q.14,665.33-25% Q.10,999.00
Silla Balé 001502478
Precio Normal Q.1,532.00-25% Q.1,149.00
Silla Balé 001502480
Precio Normal Q.1,532.00-25% Q.1,149.00
Silla Parisian Brown con brazos 001502475
Precio Normal Q.1,065.33-25% Q.799.00
Silla de exterior roja de ratán sintético 001502084
Precio Normal Q.1,465.33-25% Q.1,099.00
Banco Ben de ratán sintético (73 cms de alto) 001502748
Precio Normal Q.1,945.33-25% Q.1,459.00
Banco Ben de ratán sintético con brazos (75 cms de alto) 001502753
Precio Normal Q.1,532.00-25% Q.1,149.00
Silla Parisian Brown 001502476
Precio Normal Q.1,038.66-25% Q.778.99
Banco Bora Black (74 cms de alto) 001502270
Precio Normal Q.1,998.66-25% Q.1,498.99
Banco Bora Beige (74 cms de alto) 001502271
Precio Normal Q.1,998.66-25% Q.1,498.99
Silla Bora Black 001502091
Precio Normal Q.1,332.00-25% Q.999.00
Silla Balé 001502480
Precio Normal Q.1,532.00-25% Q.1,149.00
Vitrina de la India 1022323
Precio Normal Q.3,300.00-25% Q.2,475.00
Sillón de exterior crema 1019226
Precio Normal Q.13,900.00-25% Q.10,425.00
Ottoman Cora beige 001502988
Precio Normal Q.732.00-25% Q.549.00
Sillón giratorio Mura 001502900
Precio Normal Q.7,198.67-25% Q.5,399.00
Comoda con espejo Nara 1019135
Precio Normal Q.8,750.00-25% Q.6,562.50
Silla Elys 001502533
Precio Normal Q.2,132.00-25% Q.1,599.00
Silla Nevia café claro 001502613
Precio Normal Q.758.66-25% Q.569.00
Butaca Lía 001502539
Precio Normal Q.2,345.33-25% Q.1,759.00
Mesa de noche Xari 1018638
Precio Normal Q.3,998.66-25% Q.2,999.00
Camastrón Nero King 1016026
Precio Normal Q.15,000.00-25% Q.11,250.00
Cómoda con espejo Lucca 1019141
Precio Normal Q.9,305.33-25% Q.6,979.00
Butaca Halia 001502971
Precio Normal Q.2,265.33-25% Q.1,699.00
Sillón giratorio Nube 001502893
Precio Normal Q.5,998.66-25% Q.4,498.99
Mesa de noche Wooden 1019673
Precio Normal Q.3,000.00-25% Q.2,250.00
Gavetero Noture 1019575
Precio Normal Q.6,250.00-25% Q.4,687.50
Silla Petra beige 001503078
Precio Normal Q.2,260.00-25% Q.1,695.00
Baúl Lumea 1019417
Precio Normal Q.2,999.00-25% Q.2,249.25
Silla Allegra 001502861
Precio Normal Q.1,132.00-25% Q.849.00
Banco Ben de ratán sintético con brazos (75 cms de alto) 001502753
Precio Normal Q.1,532.00-25% Q.1,149.00
Silla Capri 1020374
Precio Normal Q.1,465.33-25% Q.1,099.00
Banco Ben de ratán sintético (73 cms de alto) 001502747
Precio Normal Q.1,945.33-25% Q.1,459.00
Silla de exterior verde de ratán sintético 001502093
Precio Normal Q.1,465.33-25% Q.1,099.00
Silla Balé 001502480
Precio Normal Q.1,532.00-25% Q.1,149.00
Silla de exterior azul de ratán sintético 001502088
Precio Normal Q.1,250.00-25% Q.937.50
Banco Ben de ratán sintético (73 cms de alto) 001502748
Precio Normal Q.1,945.33-25% Q.1,459.00
Silla Bora Black 001502091
Precio Normal Q.1,332.00-25% Q.999.00
Banco Ben de ratán sintético (76 cms de alto) 001502754
Precio Normal Q.1,465.33-25% Q.1,099.00
Silla de exterior roja de ratán sintético 001502084
Precio Normal Q.1,465.33-25% Q.1,099.00
Banco Ben de ratán sintético con brazos (75 cms de alto) 001502751
Precio Normal Q.1,998.66-25% Q.1,498.99
Sillón Riva de exterior 001502949
Precio Normal Q.14,665.33-25% Q.10,999.00
Silla de exterior café de ratán sintético 001502082
Precio Normal Q.1,398.66-25% Q.1,048.99
Sofá Riva de exterior 001502948
Precio Normal Q.29,332.00-25% Q.21,999.00
Silla de exterior roja de ratán sintético 001502087
Precio Normal Q.1,250.00-25% Q.937.50
Silla Parisian Brown 001502476
Precio Normal Q.1,038.66-25% Q.778.99
Silla Parisian Brown con brazos 001502475
Precio Normal Q.1,065.33-25% Q.799.00
Banco Ben de ratán sintético (73 cms de alto) 001502746
Precio Normal Q.1,945.33-25% Q.1,459.00
Banco Bora Black (74 cms de alto) 001502270
Precio Normal Q.1,998.66-25% Q.1,498.99
Banco Ben de ratán sintético con brazos (75 cms de alto) 001502750
Precio Normal Q.1,998.66-25% Q.1,498.99