Florero Luma 10040377
Código: 19759
Florero de cerámica con acabado natural y silueta atemporal. Diseño minimalista que se integra con cualquier estilo de interior. Perfecto para flores secas o como pieza decorativa por sí sola.
Medida: 18 cms de diámetro x 28 cms de alto.
También te puede interesar
Florero Ciro pequeño 10040708
Florero Espiral Green Grande 10037108
Florero de vidrio 10040761
Florero Black and Gold 10036371
Florero Faces 10033000
Florero Greek Silver 10032982
Florero Black and Gold 10032996
Florero Mara 0029901
Florero Sira naranja 10040903
Florero Pedra pequeño 10041825
Florero Faces 10033004
Florero Yaré verde 10040429
Florero Faces 10029893
Florero Beige pequeño 10034485
Florero Nyra café 10036497
Florero Ciro 10041016
Florero Tropical 6900088123377
Florero Latón 10033558
Florero Zea 10032993