Bowl blanco grande 10040827
Código: 19483
Este plato hondo de cerámica blanca combina funcionalidad y estilo con su diseño clásico y versátil. Su forma amplia lo hace ideal para sopas, ensaladas o presentaciones elegantes. Perfecto para uso diario o eventos especiales.
Medida: 23 cms de diámetro x 15 cms de alto.
También te puede interesar
Tabla de madera 0200743
Bowl decorativo abstracto 10041121
Tetera 30091286
Bandeja Oris 30091672
Tabla de Madera 0200741
Pastelera plateada grande 10033540
Bandeja redonda plateada pequeña 30101467
Jarra Chinois grande 10040855
Jarra grande clara 10030244
Set para té con flores 30095654
Bowl de resina tipo mármol 30101458
Plato ovalado mediano 10040822
Bowl de vidrio pequeño 10043479
Plato Liora 10041966
Plato para servir 20090024
Tabla de vidrio 10038181
Plato rectangular 10040833
Pastelera Lume 1002282
Cremera Blanca 30091284