Vaso de vidrio green 30095664
Copa roja grande 10027008
Taza Cira 30102064
Vaso clear 10035350
Jarra Chinois grande 10040855
Vaso Nova 10041938
Jarra Pequeña ambar 10030254
Taza Siena 10041976
Jarra Pequeña roja 10030255
Copa verde pequeña 10027011
Vaso shot Prisma 10040132
Copa Élis 10040136
Copa Aurora Rosada 10040568
Copa Eclipse Smoke 10040141
Silla Tália 001503078
Precio Normal Q.2,798.66-25% Q.2,099.00
Silla Nova Beige 001501703
Precio Normal Q.865.33-25% Q.649.00
Silla Pierre de ratán 1018684
Precio Normal Q.3,332.00-25% Q.2,499.00
Silla Savona bouclé 1021092
Precio Normal Q.1,332.00-25% Q.999.00
Silla Milano beige 1021093
Precio Normal Q.1,332.00-25% Q.999.00
Butaca Jeanneret Black 001502104
Precio Normal Q.4,665.33-25% Q.3,499.00
Silla velvet navy 1018219
Precio Normal Q.932.00-25% Q.699.00
Banca Butler 1020147
Precio Normal Q.7,166.00-25% Q.5,374.50
Silla de exterior roja de ratán sintético 001502084
Precio Normal Q.1,465.33-25% Q.1,099.00
Butaca Rabbit 001502566
Precio Normal Q.2,932.00-25% Q.2,199.00
Silla Mel rose 1018221
Precio Normal Q.932.00-25% Q.699.00
Butaca Orin Bouclé 001502528
Precio Normal Q.2,265.33-25% Q.1,699.00
Silla de exterior azul de ratán sintético 001502081
Precio Normal Q.1,398.66-25% Q.1,048.99
Banca Bouclé Mova 001502553
Precio Normal Q.1,985.33-25% Q.1,489.00
Silla Balé 001502480
Precio Normal Q.1,532.00-25% Q.1,149.00
Lámpara de mesa Yves 10033085
Lámpara de mesa Pax 30100590
Escritorio/ Mesa de comedor ajustable para 4 personas 1020104
Precio Normal Q.17,332.00-25% Q.12,999.00
Cajonera de madera de estilo vintage 1022051
Precio Normal Q.6,232.28-25% Q.4,674.21
Base de candela de la India (diferentes estilos) 1020157
Precio Normal Q.478.00-25% Q.358.50
Banco de Hierro estilo industrial (80 cms de alto) 1016886
Precio Normal Q.1,998.66-25% Q.1,498.99
Elefante decorativo Antigüo originario de Nepal (distintos estilos) 1020349
Precio Normal Q.5,332.00-25% Q.3,999.00
Aparador/ Mesa de noche de la India 1022372
Precio Normal Q.3,900.00-25% Q.2,925.00
Mesa de comedor con base ajustable para 8 personas 1013856
Precio Normal Q.19,200.00-25% Q.14,400.00
Banca Butler 1020147
Precio Normal Q.7,166.00-25% Q.5,374.50
Set de pedestales de madera 1022281
Precio Normal Q.6,265.33-25% Q.4,699.00
Maceta de la India 1019342
Precio Normal Q.1,998.66-25% Q.1,498.99
Espejo con marco de madera 1022263
Precio Normal Q.8,665.33-25% Q.6,499.00
Bandeja rústica de la India 1018677
Precio Normal Q.798.66-25% Q.599.00
Elefante con base 1015739
Precio Normal Q.6,569.00-25% Q.4,926.75
Banco estilo Industrial (80 cms de alto) 1018440
Precio Normal Q.1,500.00-25% Q.1,125.00
Panel decorativo (diferentes estilos)1022023
Precio Normal Q.1,197.58-25% Q.898.19
Consola de la India 1016797
Precio Normal Q.4,250.00-25% Q.3,187.50
Consola Rix 1020476
Precio Normal Q.5,598.66-25% Q.4,198.99
Banco estilo industrial ajustable (Hasta 74 cms de alto) 1019569
Precio Normal Q.2,132.00-25% Q.1,599.00
Bajot de madera (diferentes colores) 1022093
Precio Normal Q.407.19-25% Q.305.39
Mesa rústica tipo carreta 1018683
Precio Normal Q.3,850.00-25% Q.2,887.50
Silla Capri 1020374
Precio Normal Q.1,465.33-25% Q.1,099.00
Silla de exterior blanca de ratán sintético 001502089
Precio Normal Q.1,250.00-25% Q.937.50
Silla Balé 001502480
Precio Normal Q.1,532.00-25% Q.1,149.00
Banco Ben de ratán sintético (73 cms de alto) 001502749
Precio Normal Q.1,945.33-25% Q.1,459.00
Silla de exterior roja de ratán sintético 001502084
Precio Normal Q.1,465.33-25% Q.1,099.00
Banco Ben de ratán sintético con brazos (75 cms de alto) 001502750
Precio Normal Q.1,998.66-25% Q.1,498.99
Banco Ben de ratán sintético (73 cms de alto) 001502748
Precio Normal Q.1,945.33-25% Q.1,459.00
Silla de exterior café ratán sintético 001502086
Precio Normal Q.1,265.33-25% Q.949.00
Taburete cerámico Lila 10023153
Precio Normal Q.669.00-25% Q.501.75
Silla de exterior azul de ratán sintético 001502088
Precio Normal Q.1,250.00-25% Q.937.50
Banco Bora Black (74 cms de alto) 001502270
Precio Normal Q.1,998.66-25% Q.1,498.99
Silla de exterior roja de ratán sintético 001502087
Precio Normal Q.1,250.00-25% Q.937.50
Silla Balé 001502478
Precio Normal Q.1,532.00-25% Q.1,149.00
Silla de exterior azul de ratán sintético 001502081
Precio Normal Q.1,398.66-25% Q.1,048.99
Silla de exterior café de ratán sintético 001502082
Precio Normal Q.1,398.66-25% Q.1,048.99
Sofá de exterior crema 1019227
Precio Normal Q.28,900.00-25% Q.21,675.00
Banco Bora Beige (74 cms de alto) 001502271
Precio Normal Q.1,998.66-25% Q.1,498.99
Banco Ben de ratán sintético con brazos (75 cms de alto) 001502751
Precio Normal Q.1,998.66-25% Q.1,498.99
Banco Ben de ratán sintético (73 cms de alto) 001502747
Precio Normal Q.1,945.33-25% Q.1,459.00
Sillón Riva de exterior 001502949
Precio Normal Q.14,665.33-25% Q.10,999.00
Sillón giratorio Nube 001502893
Precio Normal Q.5,998.66-25% Q.4,498.99
Silla Arla 001503074
Precio Normal Q.1,598.00-25% Q.1,198.50
Silla Altea 001503066
Precio Normal Q.5,065.33-25% Q.3,799.00
Librera Luca 1014595
Precio Normal Q.17,100.00-25% Q.12,825.00
Mesa de centro / Baúl de la India 1019093
Precio Normal Q.8,800.00-25% Q.6,600.00
Silla Parisian Brown 001502476
Precio Normal Q.1,038.66-25% Q.778.99
Banca Brooklyn Gold 001501627
Precio Normal Q.4,665.33-25% Q.3,499.00
Repisa negra 1022149
Precio Normal Q.2,035.95-25% Q.1,526.96
Silla Liora 001502181
Precio Normal Q.1,465.33-25% Q.1,099.00
Gavetero/ mesa de noche de la India 1022119
Precio Normal Q.4,886.24-25% Q.3,664.68
Silla Petra verde 001503079
Precio Normal Q.2,260.00-25% Q.1,695.00
Camastrón Nura King 1014654
Precio Normal Q.12,700.00-25% Q.9,525.00
Banca Mavi 1018805
Precio Normal Q.5,332.00-25% Q.3,999.00
Silla Española Negra 1015561
Precio Normal Q.1,332.00-25% Q.999.00
Banca Bouclé Mova 001502553
Precio Normal Q.1,985.33-25% Q.1,489.00
Butaca Miro 001502126
Precio Normal Q.2,665.33-25% Q.1,999.00
Silla Balé 001502480
Precio Normal Q.1,532.00-25% Q.1,149.00
Camastrón Ferna de cuero Queen 1019771
Precio Normal Q.13,892.00-25% Q.10,419.00
Silla Tália 001503078
Precio Normal Q.2,798.66-25% Q.2,099.00
Proudly made in Guate/ Silla de comedor beige 101905
Precio Normal Q.1,305.33-25% Q.979.00
Silla de exterior roja de ratán sintético 001502087
Precio Normal Q.1,250.00-25% Q.937.50
Sillón Riva de exterior 001502949
Precio Normal Q.14,665.33-25% Q.10,999.00
Silla de exterior roja de ratán sintético 001502084
Precio Normal Q.1,465.33-25% Q.1,099.00
Silla de exterior café de ratán sintético 001502082
Precio Normal Q.1,398.66-25% Q.1,048.99
Silla Parisian Brown con brazos 001502475
Precio Normal Q.1,065.33-25% Q.799.00
Silla Balé 001502478
Precio Normal Q.1,532.00-25% Q.1,149.00
Silla Capri 1020374
Precio Normal Q.1,465.33-25% Q.1,099.00
Silla de exterior azul de ratán sintético 001502081
Precio Normal Q.1,398.66-25% Q.1,048.99
Banco Ben de ratán sintético con brazos (75 cms de alto) 001502753
Precio Normal Q.1,532.00-25% Q.1,149.00
Banco Ben de ratán sintético (73 cms de alto) 001502748
Precio Normal Q.1,945.33-25% Q.1,459.00
Silla de exterior azul de ratán sintético 001502088
Precio Normal Q.1,250.00-25% Q.937.50
Banco Ben de ratán sintético con brazos (75 cms de alto) 001502751
Precio Normal Q.1,998.66-25% Q.1,498.99
Banco Ben de ratán sintético con brazos (75 cms de alto) 001502750
Precio Normal Q.1,998.66-25% Q.1,498.99
Silla de exterior verde de ratán sintético 001502093
Precio Normal Q.1,465.33-25% Q.1,099.00
Banco Ben de ratán sintético (73 cms de alto) 001502749
Precio Normal Q.1,945.33-25% Q.1,459.00
Banco Bora Black (74 cms de alto) 001502270
Precio Normal Q.1,998.66-25% Q.1,498.99
Banco Bora Beige (74 cms de alto) 001502271
Precio Normal Q.1,998.66-25% Q.1,498.99
Banco Ben de ratán sintético (73 cms de alto) 001502747
Precio Normal Q.1,945.33-25% Q.1,459.00
Banco Ben de ratán sintético (73 cms de alto) 001502746
Precio Normal Q.1,945.33-25% Q.1,459.00
Silla de exterior blanca de ratán sintético 001502089
Precio Normal Q.1,250.00-25% Q.937.50