Copa clear pequeña 10027009
Copa Prisma 10040135
Copa Vera café 10040570
Vaso Chaar 30098854
Vaso morado 10035352
Jarra Pequeña ambar 10030254
Jarra grande clara 10030244
Vaso clear 10035350
Vaso smokey 10035351
Vaso Shot Bubble 30091013
Vaso Aris 10041941
Vaso Curve 30098848
Copa de vino Prisma 10041048
Vaso Prisma 10041051
Silla Allegra 001502861
Precio Normal Q.1,132.00-25% Q.849.00
Silla Liora 001502181
Precio Normal Q.1,465.33-25% Q.1,099.00
Silla Zira Beige 001501350
Precio Normal Q.1,532.00-25% Q.1,149.00
Silla de exterior roja de ratán sintético 001502087
Precio Normal Q.1,250.00-25% Q.937.50
Silla de cinema 1018628
Precio Normal Q.2,932.00-25% Q.2,199.00
Butaca Neya Green 001502536
Precio Normal Q.2,105.33-25% Q.1,579.00
Silla Lyna Beige 001502527
Precio Normal Q.2,665.33-25% Q.1,999.00
Silla Balé 001502478
Precio Normal Q.1,532.00-25% Q.1,149.00
Butaca Ivara Bouclé 001503077
Precio Normal Q.2,520.00-25% Q.1,890.00
Silla Nerea Silver 001502540
Precio Normal Q.1,185.33-25% Q.889.00
Silla Bellagio gris 001502862
Precio Normal Q.1,198.66-25% Q.898.99
Silla Balé 001502480
Precio Normal Q.1,532.00-25% Q.1,149.00
Proudly made in Guate/ Silla de comedor beige 101905
Precio Normal Q.1,305.33-25% Q.979.00
Silla Milano beige 1021093
Precio Normal Q.1,332.00-25% Q.999.00
Silla Capri 1020374
Precio Normal Q.1,465.33-25% Q.1,099.00
Lámpara de mesa Caz 10033074
Lámpara de mesa Lior 30100593
Lámpara de mesa Ilo 10030979
Consola Rix 1020476
Precio Normal Q.5,598.66-25% Q.4,198.99
Espejo cuadrado con marco de madera (diferentes estilos) 1022009
Precio Normal Q.118.79-25% Q.89.09
Baúl de la India 1019092
Precio Normal Q.12,700.00-25% Q.9,525.00
Carreta decorativa negra 1022284
Precio Normal Q.465.34-25% Q.349.01
Espejo Indra 1022194
Precio Normal Q.6,067.14-25% Q.4,550.35
Aparador Mandala 1018370
Precio Normal Q.10,150.00-25% Q.7,612.50
Banco estilo Industrial (80 cms de alto) 1018440
Precio Normal Q.1,500.00-25% Q.1,125.00
Maceta grande con acabado rústico 1022170
Precio Normal Q.8,665.33-25% Q.6,499.00
Mesa de comedor estilo industrial para 8 personas 1014627
Precio Normal Q.11,598.66-25% Q.8,698.99
Maceta de la India 1019342
Precio Normal Q.1,998.66-25% Q.1,498.99
Espejo decorativo 1022159
Precio Normal Q.15,332.00-25% Q.11,499.00
Bandeja rústica de la India 1018677
Precio Normal Q.798.66-25% Q.599.00
Mesa lateral/ mesa de noche de la India 1022252
Precio Normal Q.3,234.00-25% Q.2,425.50
Consola Leo 1021036
Precio Normal Q.7,998.66-25% Q.5,998.99
Consola Inara 1020377
Precio Normal Q.3,998.66-25% Q.2,999.00
Mesa Pantry 1020344
Precio Normal Q.11,332.00-25% Q.8,499.00
Estantería / Bar rústico de la India 1020103
Precio Normal Q.9,332.00-25% Q.6,999.00
Dama con base 1015732
Precio Normal Q.4,379.00-25% Q.3,284.25
Escultura decorativa de madera 1022187
Precio Normal Q.1,725.76-25% Q.1,294.32
Consola Brisa 1018631
Precio Normal Q.5,598.66-25% Q.4,198.99
Banco Ben de ratán sintético (73 cms de alto) 001502746
Precio Normal Q.1,945.33-25% Q.1,459.00
Banco Ben de ratán sintético (76 cms de alto) 001502754
Precio Normal Q.1,465.33-25% Q.1,099.00
Banco Ben de ratán sintético con brazos (75 cms de alto) 001502751
Precio Normal Q.1,998.66-25% Q.1,498.99
Banco Ben de ratán sintético (73 cms de alto) 001502748
Precio Normal Q.1,945.33-25% Q.1,459.00
Silla de exterior café de ratán sintético 001502082
Precio Normal Q.1,398.66-25% Q.1,048.99
Silla Balé 001502480
Precio Normal Q.1,532.00-25% Q.1,149.00
Silla de exterior azul de ratán sintético 001502088
Precio Normal Q.1,250.00-25% Q.937.50
Sillón Riva de exterior 001502949
Precio Normal Q.14,665.33-25% Q.10,999.00
Taburete cerámico Lila 10023153
Precio Normal Q.669.00-25% Q.501.75
Sillón de exterior crema 1019226
Precio Normal Q.13,900.00-25% Q.10,425.00
Silla de exterior verde de ratán sintético 001502093
Precio Normal Q.1,465.33-25% Q.1,099.00
Silla Capri 1020374
Precio Normal Q.1,465.33-25% Q.1,099.00
Silla de exterior café ratán sintético 001502086
Precio Normal Q.1,265.33-25% Q.949.00
Silla Balé 001502478
Precio Normal Q.1,532.00-25% Q.1,149.00
Silla de exterior azul de ratán sintético 001502081
Precio Normal Q.1,398.66-25% Q.1,048.99
Sofá Riva de exterior 001502948
Precio Normal Q.29,332.00-25% Q.21,999.00
Silla Parisian Brown con brazos 001502475
Precio Normal Q.1,065.33-25% Q.799.00
Banco Ben de ratán sintético con brazos (75 cms de alto) 001502753
Precio Normal Q.1,532.00-25% Q.1,149.00
Banco Ben de ratán sintético (73 cms de alto) 001502747
Precio Normal Q.1,945.33-25% Q.1,459.00
Sofá de exterior crema 1019227
Precio Normal Q.28,900.00-25% Q.21,675.00
Silla Belfast Pearl 001502564
Precio Normal Q.1,532.00-25% Q.1,149.00
Butaca Halia 001502971
Precio Normal Q.2,265.33-25% Q.1,699.00
Butaca lounge Zeno 001502404
Precio Normal Q.7,598.67-25% Q.5,699.00
Silla de exterior café ratán sintético 001502086
Precio Normal Q.1,265.33-25% Q.949.00
Butaca Miro 001502125
Precio Normal Q.2,665.33-25% Q.1,999.00
Butaca Tadeo 001502838
Precio Normal Q.1,598.67-25% Q.1,199.00
Aparador Noir 1015996
Precio Normal Q.7,800.00-25% Q.5,850.00
Librera East wood & black 1020076
Precio Normal Q.7,065.33-25% Q.5,299.00
Silla de exterior azul de ratán sintético 001502088
Precio Normal Q.1,250.00-25% Q.937.50
Mesa de centro / Baúl de la India 1019093
Precio Normal Q.8,800.00-25% Q.6,600.00
Silla Toscana taupé 1021091
Precio Normal Q.1,532.00-25% Q.1,149.00
Mesa de noche Lucca 1019139
Precio Normal Q.2,998.66-25% Q.2,249.00
Baúl de la India 1022214
Precio Normal Q.7,954.70-25% Q.5,966.02
Gabinete Carved 1019045
Precio Normal Q.10,000.00-25% Q.7,500.00
Butaca Bouclé Kirae beige 001503072
Precio Normal Q.2,798.66-25% Q.2,099.00
Taburete cerámico Lila 10023153
Precio Normal Q.669.00-25% Q.501.75
Librera Lía 1022165
Precio Normal Q.21,200.00-25% Q.15,900.00
Mesa de noche estilo Industrial 1019800
Precio Normal Q.2,900.00-25% Q.2,175.00
Librera Luca 1014595
Precio Normal Q.17,100.00-25% Q.12,825.00
Silla Parisian Brown con brazos 001502475
Precio Normal Q.1,065.33-25% Q.799.00
Banco Ben de ratán sintético (76 cms de alto) 001502754
Precio Normal Q.1,465.33-25% Q.1,099.00
Banco Bora Beige (74 cms de alto) 001502271
Precio Normal Q.1,998.66-25% Q.1,498.99
Silla de exterior café de ratán sintético 001502082
Precio Normal Q.1,398.66-25% Q.1,048.99
Silla Bora Black 001502091
Precio Normal Q.1,332.00-25% Q.999.00
Taburete cerámico Lila 10023153
Precio Normal Q.669.00-25% Q.501.75
Banco Ben de ratán sintético con brazos (75 cms de alto) 001502750
Precio Normal Q.1,998.66-25% Q.1,498.99
Banco Ben de ratán sintético (73 cms de alto) 001502748
Precio Normal Q.1,945.33-25% Q.1,459.00
Silla de exterior verde de ratán sintético 001502093
Precio Normal Q.1,465.33-25% Q.1,099.00
Silla de exterior roja de ratán sintético 001502087
Precio Normal Q.1,250.00-25% Q.937.50
Silla de exterior azul de ratán sintético 001502081
Precio Normal Q.1,398.66-25% Q.1,048.99
Banco Ben de ratán sintético con brazos (75 cms de alto) 001502751
Precio Normal Q.1,998.66-25% Q.1,498.99
Silla Capri 1020374
Precio Normal Q.1,465.33-25% Q.1,099.00
Banco Ben de ratán sintético (73 cms de alto) 001502746
Precio Normal Q.1,945.33-25% Q.1,459.00
Banco Ben de ratán sintético (73 cms de alto) 001502749
Precio Normal Q.1,945.33-25% Q.1,459.00
Silla Balé 001502480
Precio Normal Q.1,532.00-25% Q.1,149.00
Sofá de exterior crema 1019227
Precio Normal Q.28,900.00-25% Q.21,675.00
Silla Balé 001502478
Precio Normal Q.1,532.00-25% Q.1,149.00
Silla Parisian Brown 001502476
Precio Normal Q.1,038.66-25% Q.778.99
Silla de exterior blanca de ratán sintético 001502089
Precio Normal Q.1,250.00-25% Q.937.50
Banco Ben de ratán sintético con brazos (75 cms de alto) 001502753
Precio Normal Q.1,532.00-25% Q.1,149.00