Florero Zea 10032991
Código: 14420
Este elegante florero de cerámica negro presenta un diseño moderno con líneas negras minimalistas que destacan su forma robusta y simétrica. Perfecto para añadir un toque de sofisticación a cualquier espacio, su estilo versátil se adapta tanto a decoraciones contemporáneas como clásicas.
Medida: 10 cms de diámetro x 30 cms de alto.
También te puede interesar
Florero negro Sky 10041032
Florero Pedra pequeño 10041823
Florero Luette Black 10036357
Florero Greek 10036361
Florero Sira verde 10040909
Jarrón Chinois pequeño 10040849
Florero Yaré azul 10040425
Florero Tropical 6900088123377
Florero Ágata azul 10042545
Florero Amberia pequeño 10040673
Florero Teo 10040901
Florero Din Naranja 10030807
Florero Ciro pequeño 10040708
Florero de fresas grande 10044993
Florero Black and Gold 10032996
Florero Lys 10033995
Florero Mate 10030817
Florero smoke 10040759
Florero Wave 10036348