Portavaso mosaico 10024637
Código: 6828
Este portavasos destaca por su diseño en mosaico azul con un acabado texturizado y brillante. Ideal para proteger tus mesas, agrega un toque de elegancia y color a cualquier espacio. Perfecto para quienes buscan estilo y funcionalidad.
Medida: 10 cms de largo x 10 cms de profunidad.
También te puede interesar
Copa Vera smoke 10040714
Enfriador de vino 10033536
Copa Florencia 10040569
Bandeja rectangular plateada 10033538
Copa Prisma Alta 10041052
Balanza decorativa 10044563
Q.640.00
Juego de Ajedrez negro con blanco 10044576
Q.1,620.00
Copa Dula con puntos de colores 10040623
Caja de cigarros
Q.825.00
Copa grande morada 10027007
Copa Prisma 10037962
Vaso con gel refrigerante 30100749
Vaso Grid 10041940
Jarra clear & chrome 7297906449139
Juego de ajedrez blanco con azul 10044570
Q.2,120.00
Copa pequeña vintage smokey 10035357
Vaso Shot Bubble 30091013
Copa Vera morada 10040572