Vaso shot Prisma 10040132
Copa de vino Prisma 10041048
Copa Vera verde 10040571
Copa Prisma Alta 10041053
Vaso smokey 10035351
Jarra Pequeña púrpura 10030252
Vaso Trad Short 30098852
Jarra grande verde 10030247
Copa Florencia 10040569
Vaso Chaar 30098854
Copa de vino Prisma 10041049
Copa Prisma 10037962
Butaca Neya grey 001502906
Precio Normal Q.2,105.33-25% Q.1,579.00
Silla Arius de cuero 1020544
Precio Normal Q.3,238.66-25% Q.2,429.00
Banca Nelson 001501633
Precio Normal Q.2,800.00-25% Q.2,100.00
Silla Fiora 001503069
Precio Normal Q.11,732.00-25% Q.8,799.00
Butaca Jeanneret Black 001502104
Precio Normal Q.4,665.33-25% Q.3,499.00
Silla Siena beige 001502863
Precio Normal Q.1,265.33-25% Q.949.00
Daybed de piel 1020213
Precio Normal Q.15,998.66-25% Q.11,998.99
Silla Nerea Gold 001502541
Precio Normal Q.1,332.00-25% Q.999.00
Silla Night 001501693
Precio Normal Q.798.66-25% Q.599.00
Silla Milano beige 1021093
Precio Normal Q.1,332.00-25% Q.999.00
Butaca Neya Green 001502536
Precio Normal Q.2,105.33-25% Q.1,579.00
Silla Zalen Bouclé 001502616
Precio Normal Q.1,305.33-25% Q.979.00
Silla Arla 001503074
Precio Normal Q.1,598.00-25% Q.1,198.50
Silla Sel beige 001501352
Precio Normal Q.1,518.66-25% Q.1,138.99
Silla Petra beige 001503078
Precio Normal Q.2,260.00-25% Q.1,695.00
Lámpara de mesa Ilo 10030979
Maceta grande en tonos gris 1022169
Precio Normal Q.8,665.33-25% Q.6,499.00
Espejo Vitta 1022272
Precio Normal Q.5,332.00-25% Q.3,999.00
Pedestal tronco pequeño 1020355
Precio Normal Q.1,732.00-25% Q.1,299.00
Silla de cinema 1018628
Precio Normal Q.2,932.00-25% Q.2,199.00
Consola Perla 1022307
Precio Normal Q.8,280.00-25% Q.6,210.00
Pedestal tronco grande 1020354
Precio Normal Q.3,065.33-25% Q.2,299.00
Mini mesitas (diferentes estilos) 1019360
Precio Normal Q.998.66-25% Q.749.00
Mesa Pantry 1020344
Precio Normal Q.11,332.00-25% Q.8,499.00
Banca Zenda 1022166
Precio Normal Q.4,932.00-25% Q.3,699.00
Baúl Lumea 1019417
Precio Normal Q.2,999.00-25% Q.2,249.25
Macetero rústico de la India 1021196
Precio Normal Q.6,265.33-25% Q.4,699.00
Maceta de la India (diferentes estilos) 1020184
Precio Normal Q.700.00-25% Q.525.00
Estantería/ Consola de la India 1022111
Precio Normal Q.8,143.66-25% Q.6,107.74
Mostrador de la India 1019340
Precio Normal Q.6,600.00-25% Q.4,950.00
Espejo cuadrado con marco de madera (diferentes estilos) 1022009
Precio Normal Q.118.79-25% Q.89.09
Gabinete Antique Charcoal 1019556
Precio Normal Q.5,065.33-25% Q.3,799.00
Escultura decorativa de madera 1022189
Precio Normal Q.1,725.76-25% Q.1,294.32
Consola de la India 1016778
Precio Normal Q.7,800.00-25% Q.5,850.00
Escultura decorativa de madera 1022187
Precio Normal Q.1,725.76-25% Q.1,294.32
Macetero rústico de la India 1022039
Precio Normal Q.7,332.07-25% Q.5,499.05
Banco Ben de ratán sintético (73 cms de alto) 001502748
Precio Normal Q.1,945.33-25% Q.1,459.00
Banco Ben de ratán sintético (73 cms de alto) 001502747
Precio Normal Q.1,945.33-25% Q.1,459.00
Silla Parisian Brown con brazos 001502475
Precio Normal Q.1,065.33-25% Q.799.00
Banco Ben de ratán sintético con brazos (75 cms de alto) 001502751
Precio Normal Q.1,998.66-25% Q.1,498.99
Silla de exterior blanca de ratán sintético 001502089
Precio Normal Q.1,250.00-25% Q.937.50
Banco Ben de ratán sintético con brazos (75 cms de alto) 001502750
Precio Normal Q.1,998.66-25% Q.1,498.99
Banco Ben de ratán sintético (73 cms de alto) 001502749
Precio Normal Q.1,945.33-25% Q.1,459.00
Taburete cerámico Lila 10023153
Precio Normal Q.669.00-25% Q.501.75
Silla de exterior café ratán sintético 001502086
Precio Normal Q.1,265.33-25% Q.949.00
Sillón Riva de exterior 001502949
Precio Normal Q.14,665.33-25% Q.10,999.00
Banco Ben de ratán sintético con brazos (75 cms de alto) 001502753
Precio Normal Q.1,532.00-25% Q.1,149.00
Banco Bora Beige (74 cms de alto) 001502271
Precio Normal Q.1,998.66-25% Q.1,498.99
Banco Ben de ratán sintético (73 cms de alto) 001502746
Precio Normal Q.1,945.33-25% Q.1,459.00
Silla de exterior roja de ratán sintético 001502084
Precio Normal Q.1,465.33-25% Q.1,099.00
Silla Bora Black 001502091
Precio Normal Q.1,332.00-25% Q.999.00
Silla Capri 1020374
Precio Normal Q.1,465.33-25% Q.1,099.00
Silla de exterior café de ratán sintético 001502082
Precio Normal Q.1,398.66-25% Q.1,048.99
Silla de exterior azul de ratán sintético 001502088
Precio Normal Q.1,250.00-25% Q.937.50
Sofá Riva de exterior 001502948
Precio Normal Q.29,332.00-25% Q.21,999.00
Banco Bora Black (74 cms de alto) 001502270
Precio Normal Q.1,998.66-25% Q.1,498.99
Silla Bora Black 001502091
Precio Normal Q.1,332.00-25% Q.999.00
Proudly made in Guate/ Silla de comedor beige 101905
Precio Normal Q.1,305.33-25% Q.979.00
Silla Milano beige 1021093
Precio Normal Q.1,332.00-25% Q.999.00
Gabinete Nova 1015556
Precio Normal Q.9,000.00-25% Q.6,750.00
Aparador Senda 1022313
Precio Normal Q.7,000.00-25% Q.5,250.00
Mueble para tv de madera 1020656
Precio Normal Q.11,332.00-25% Q.8,499.00
Cómoda con espejo Nuss 1016025
Precio Normal Q.11,700.00-25% Q.8,775.00
Silla Cesca Black 001502221
Precio Normal Q.3,332.00-25% Q.2,499.00
Gabinete Blue Display 1019048
Precio Normal Q.8,800.00-25% Q.6,600.00
Gavetero Luma 1018427
Precio Normal Q.13,332.00-25% Q.9,999.00
Ottoman Talia Bouclé 001502543
Precio Normal Q.1,265.33-25% Q.949.00
Gavetero/ mesa de noche de la India 1022119
Precio Normal Q.4,886.24-25% Q.3,664.68
Mesa de noche Vana 1019611
Precio Normal Q.2,798.66-25% Q.2,099.00
Gabinete Selma 1022381
Precio Normal Q.16,600.00-25% Q.12,450.00
Taburete cerámico Lila 10023153
Precio Normal Q.669.00-25% Q.501.75
Silla Elys 001502533
Precio Normal Q.2,132.00-25% Q.1,599.00
Mueble para tv estilo industrial 1019715
Precio Normal Q.9,900.00-25% Q.7,425.00
Camastrón Nero King 1016026
Precio Normal Q.15,000.00-25% Q.11,250.00
Ottoman capitoneado beige 1015564
Precio Normal Q.932.00-25% Q.699.00
Butaca Hans 1019269
Precio Normal Q.16,000.00-25% Q.12,000.00
Sofá de exterior crema 1019227
Precio Normal Q.28,900.00-25% Q.21,675.00
Banco Ben de ratán sintético (76 cms de alto) 001502754
Precio Normal Q.1,465.33-25% Q.1,099.00
Sillón de exterior crema 1019226
Precio Normal Q.13,900.00-25% Q.10,425.00
Silla de exterior blanca de ratán sintético 001502089
Precio Normal Q.1,250.00-25% Q.937.50
Banco Ben de ratán sintético con brazos (75 cms de alto) 001502753
Precio Normal Q.1,532.00-25% Q.1,149.00
Silla de exterior azul de ratán sintético 001502088
Precio Normal Q.1,250.00-25% Q.937.50
Silla Balé 001502478
Precio Normal Q.1,532.00-25% Q.1,149.00
Taburete cerámico Lila 10023153
Precio Normal Q.669.00-25% Q.501.75
Silla de exterior café ratán sintético 001502086
Precio Normal Q.1,265.33-25% Q.949.00
Silla de exterior café de ratán sintético 001502082
Precio Normal Q.1,398.66-25% Q.1,048.99
Banco Ben de ratán sintético (73 cms de alto) 001502749
Precio Normal Q.1,945.33-25% Q.1,459.00
Silla de exterior verde de ratán sintético 001502093
Precio Normal Q.1,465.33-25% Q.1,099.00
Sillón Riva de exterior 001502949
Precio Normal Q.14,665.33-25% Q.10,999.00
Silla Balé 001502480
Precio Normal Q.1,532.00-25% Q.1,149.00
Banco Bora Black (74 cms de alto) 001502270
Precio Normal Q.1,998.66-25% Q.1,498.99
Sofá Riva de exterior 001502948
Precio Normal Q.29,332.00-25% Q.21,999.00
Silla Parisian Brown con brazos 001502475
Precio Normal Q.1,065.33-25% Q.799.00
Banco Ben de ratán sintético (73 cms de alto) 001502747
Precio Normal Q.1,945.33-25% Q.1,459.00
Banco Bora Beige (74 cms de alto) 001502271
Precio Normal Q.1,998.66-25% Q.1,498.99
Banco Ben de ratán sintético con brazos (75 cms de alto) 001502750
Precio Normal Q.1,998.66-25% Q.1,498.99